Выставка «Сибирский дом – 2015»: время для подготовки к строительному сезону

С 23 по 26 апреля в Новосибирске будет проходить выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом – 2015». Организатором выставки ежегодно выступает компания «ITE Сибирь» — новосибирский офис Группы компаний ITE, лидера рынка выставочных услуг России.

В выставке «Сибирский дом – 2015» принимают участие компании: «Барс», «Входные системы», «Главфундамент», «Интехстрой», «Льно-Джутовая Компания», «Кадрин», «Керамические строительные материалы», «Крона», «Пенопан», «Профметалл» «Ренайс», «Сибирский дом», «СБМ-Сибирь», «Топол-Эко», «Теплострой», «Форнакс», «Экопан», «Эксклюзив-Нова», Heat Life, OSMO, Sibhaus Klinker и другие. Выставка пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

На выставке профессионалам и частным посетителям представят широкий спектр товаров и услуг для малоэтажного строительства. В экспозицию входят следующие тематические разделы: «Малоэтажное домостроение (строительство и интерьер)», «Деревянное домостроение», «Интеллектуальный коттедж», «Печи, камины, мангалы, барбекю», «Ландшафт», «Бассейны, сауны, СПА», «Салон загородной недвижимости».

В выставке примет участие группа компаний «Мирта» — официальный дилер японских фасадных панелей Nichiha в Сибири. Компания специализируется на поставке и монтаже современных фасадных материалов и имеет большой опыт работы с объектами различного назначения.

«Льно-Джутовая Компания» представит на выставке «Сибирский дом – 2015» утеплители собственного производства из натуральных волокон льна и джута для строительства деревянных домов. По словам представителей компании, утеплители не имеют аналогов на российском рынке.

Воротные системы, роллетные системы и системы автоматики продемонстрирует один из лидеров своего рынка — компания «Входные Системы».

Кроме этого, в экспозиции выставки можно будет найти стройматериалы, системы отопления, водоснабжения и канализации для загородного дома, садово-парковую и домашнюю мебель, отделочные материалы, услуги по ландшафтному дизайну и многое другое.

Подробную информацию о выставке, участниках и деловой программе можно получить на сайте www.sibhouseexpo.ru

Если вы еще не оставили заявку на участие в выставке, свяжитесь, пожалуйста, с командой проекта.

Бесплатный билет для посещения выставки можно получить на сайте «Сибирский дом – 2015»

 

Сибстройсервис

Архитектурная мастерская

Дизайн интерьера

Аванта