Выставка «Сибирский дом – 2015»: для тех, кто строит

С 23 по 26 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом – 2015».

В выставке принимают участие более 100 компаний из 17 городов России.

Среди них — «Альфа Керамик» (строительные материалы), «ТехноНиколь» (звуко- и теплоизоляционные, кровельные и гидроизоляционные материалы), «Бастион» (строительные и отделочные материалы), «Клинкербург» (керамические материалы), «Ролатекс» (рольставни, жалюзи), «Итеко» (вентилируемые фасады для малоэтажного строительства), «Лига Новация» (лакокрасочные материалы) и другие.

На выставке профессионалам и частным посетителям представят широкий спектр товаров и услуг для малоэтажного строительства. В экспозиции можно будет найти материалы для строительства и предметы интерьера, все необходимое для деревянного  домостроения, ландшафтного дизайна, а также бассейны, печи, камины, мангалы и многое другое.

Одна из новинок выставки в 2015 году — экспозиция салона загородной недвижимости, где можно будет подобрать подходящий земельный участок для строительства дома.

Участники и экспозиция

В выставке примет участие компания «Аркада» — официальный представитель российских и немецких заводов. Компания представит на своем стенде российский цветной кирпич стандартных форматов, экономичного евро-формата, а также «половинчатый» кирпич. Посетителям расскажут о новых цветах, фактурах и об альтернативах стандартной кирпичной кладке.

В рамках «Сибирский дом – 2015» компания «Каркас» представит фиброцементные панели KMEW из Японии. На стенде можно будет ознакомиться с линейкой фасадных панелей, фрагментами вентилируемого фасада с отделкой японским сайдингом, аксессуарами.

В выставке примет участие группа компаний «Мирта» — официальный дилер японских фасадных панелей Nichiha в Сибири. Компания специализируется на поставке и монтаже современных фасадных материалов.

«Льно-Джутовая Компания» представит утеплители собственного производства из натуральных волокон льна и джута для строительства деревянных домов.

Воротные системы, роллетные системы и системы автоматики продемонстрирует один из лидеров своего рынка — компания «Входные Системы».

Деловая программа

23 апреля НГАСУ проведет в рамках «Сибирский дом – 2015» семинар «Особенности развития малоэтажного домостроения».

24 апреля состоится семинар «Как эффективно продавать в интернете? Секреты создания продающего сайта». Семинар проведет директор портала BLIZKO.ru и журнала «BLIZKO Ремонт» Анна Комаревцева.

В этот же день будут проходить конференции «Энерго- и ресурсоэффективность малоэтажных жилых зданий» и «Современные строительные материалы и технологии в области малоэтажного домостроения». Организатор — НГАСУ.

Выставка проходит при официальной поддержке и участии Ассоциации Малоэтажного и Индивидуального Домостроения (АМИД, Новосибирск), Ассоциации предприятий каменной отрасли («Центр Камня», Екатеринбург) и Ассоциации деревянного домостроения (Санкт-Петербург).

Подробную информацию о выставке, участниках и деловой программе можно получить на сайте www.sibhouseexpo.ru

 

Бесплатный билет для посещения выставки можно получить на сайте «Сибирский дом – 2015».

 

Транспорт

Выставка пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Актуальную информацию о маршруте движения транспорта на выставки можно получить на сайте.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации нужно выслать на адрес Fedotova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

Сибстройсервис

Архитектурная мастерская

Дизайн интерьера

Аванта