Итоги конкурса "Сибирский интерьер"

25 сентября 2018 прошло награждение участников конкурса "Сибирский интерьер" и были подведены итоги конкурса. Мероприятие прошло в торжественной и в тоже время уютной обстановке.

 

Гран-при получил частный интерьер квартиры в Новосибирске авторства Елены Блиновой ( Архитектурная Группа Diamond Ray).

 

Главный приз от приглашенного члена жюри Елены Балаганской получили Ильи Котельников и Максим Павленко (студия дизайна и архитектуры ART-UGOL)

 

В десятку лучших волши работы Маргариты Вымятниной

Марии Шубиной и Вероники Добряковой (MV-Дизайн)

Любви Набивич

Виталия и Алены Савиных

Анастасии Исаевой

Ильи Котельникова и Максима Павленко (студия дизайна и архитектуры ART-UGOL)

Инессы Мартыновой

Юлии Новосадовой (Студия Дизайна Юлии Новосадовой)

Алины Пужак (бюро интерьеров Method)

Анастасии Говор (ООО «Интерьер-Студия»)

 

Редакция отметила проекты

 

Наталии Синеокой и Ольги Шубиной (дизайн-мастерская «Аттик»)

Полины Степановой (студия интерьера D’POLLY)

Кирилла Дунаева и Анны Астафьевой (Дизайн-бюро №11)

Ольги Симагиной (Дизайн-студия Alfa-Brand)

Марии Рамишвили

Риты Лессинг

Елены Черных (дизайн-студия d-vision)

Алины Пужак (бюро интерьеров Method)

Екатерины Федоровой дизайн-студия «35 kvadratov»

Юлии Оленич

Людмилы Тиховой

Нины Пономаренко (ZOVINTERIOR)

Дарьи Бояршиновой (Архитектурная студия Boyarshinov Architects)

Николая и Юлии Лысенко и Анастасии Романовой (дизайн-студия «Архи-Тет»)

Ольги Копыловой (студия дизайна интерьера Sreda)

Олеси Соляновой (ASN  GROUP)

Екатерины Плотниковой

Анастасии Каширской  (студия дизайна интерьеров “Соль”)

Анны Михайловой (AM design studio)

Лилии Носаревой

Дарьи Михайловой

Натальи Неустроевой (Интерьер-Бюро)

Олега Каплана и Ирины Федоровой (дизайн-студия DECORROOM)

Ирины и Александра Кутенковых (студия дизайна интерьера Happy House)

Данилы и Евгении Хазовых (Архитектурное бюро Master Project)

Натальи Ожогиной и Ирины Платуновой (ДекорGroup511)

Марии Шубиной, Вероники Добряковой и Елисеевой Янины (MV-Дизайн) при участии Олеси Григорьевой (ОАО “Трансервис”)

 

Спонсорами конкурса выступили компания Decorroom, фабрика индивидуальных обоев IDWALL, бюро светодизайна Idea light, эко-квартал премиум-класса Flora&Fauna

Партнерами конкурса выступили салон Eletti, салон каминов Арт-тон, фабрика мебели Мона, компания Мануфактура Паркета, компания Ultrawood.

 

           

Сибстройсервис

Сибстройсервис

Архитектурная мастерская

Дизайн интерьера

Аванта