"Городское танго" в "Горчице"

С 15 мая по 12 июля 2015г. в г. Новосибирске выставка картин Жукова Александра Васильевича «Городское танго». 

На картинах автора – город…  Невольно задумываешься, где же находится этот город мечты? А оказывается, мы в нем живем, и каждый день можем созерцать и слышать его неповторимое и чудесное звучание, ведь именно так автор готов представить нам Новосибирск - иной, ритмичный, музыкальный.

Картины Александра Васильевича это  музыкальные поэмы, которые автор рассказывает нам живописными приемами: цветом, ритмом, формой. В его картинах знакомые нам сюжеты и виды предстают в новом качестве, как бы очищенные от суеты города, от серости будней. Чистая, первозданная энергия захватывает и увлекает в круговорот мечтаний о новой жизни, в которой хочется дышать свежестью, творить и действовать.  

Жуков Александр Васильевич художник-график, акварелист, член Союза художников России с 1993 г. С 1984 года участник многих региональных, республиканских, всесоюзных, зарубежных выставках. Произведения художника находятся в Государственных художественных музеях Новосибирска, Кургана, Новокузнецка, в частных собраниях в России и за рубежом.

Выставка открыта для посетителей с 15 мая по 30 июня, с 11-00 до 19-00 по адресу ул. Октябрьская, 81. Вход свободный.  vk.com/art_gorchica                                              

                                                                                                          

 

Сибстройсервис

Архитектурная мастерская

Дизайн интерьера

Аванта